Technik: Öl auf festem Malkarton, Goldrahmen, Marke/Signatur: unten li. signiert 'K. König 1919', Rückseite mit Geschenk Widmung, Maße: 41 x 58,5 cm, Zustand: gut Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten