Technik: Öl/Lw, gerahmt, alte Inventaretikett, Signatur: rechts unten Monogrammiert, Maße: 112 x 60 cm, 127 x 75 (mit Rahmen), Zustand: doubliert, guter Allgemeinzustand Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten