Technik: Öl auf Leinwand in zeitgenössischem Rahmen, Signatur: Links unten sign. und datiert A. Rose (1)896, Maße: 68 x 106 bzw. 86 x 122 cm (mit Rahmen), Zustand: gut, etwas reinigungsbedürftig Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten