Technik: Öl auf Leinwand, Rahmen, Signatur: C. Weisgerber. D'dorf, Maße: 51 x 61 cm, bzw. 67 x 77 cm, Zustand: gut, Rahmen mit Farbfehlstellen Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten