Technik: Öl auf Leinwand (doubliert), Signatur: unten rechts monogrammiert 'BTG', Darstellung: im Zentrum die Madonna mit Christuskind, flankiert von schwebenden Engelsköpfen, zu ihren Füßen vorne links der kniende Heilige 'Petrus von Alcantara' mit Kreuz und Schlüsseln, am rechten Rand der heilige Hieronymus mit seinen Attributen Schädel und Löwe, oben links der Erzengel Michael als Seelenwäger, Maße: 41 x 33 cm, Zustand: gut, gefirnist, Craquelé, Randbereiche mit geringfügigen, partiellen Farbverlusten, leichte Druckspuren durch Keilrahmen Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten