Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Hildokatu III - 1981 Eau-forte en noir sur Rives Signée et numérotée «19/50» 116 x 77 cm - encadrée Van der Koelen 81011 Etching in black ; signed and numbered 45,6 x 30,3 in.