Andy WARHOL (Américain, 1928 - 1987) Double Mao - 1972 Wallpaper . Sérigraphie en couleurs Signée du monogramme entre les deux figures 170 x 73,7 cm Feldman – Schellmann II.125A Wallpaper. Screenprint in colors ; signed with the initials 66,9 x 28,7 in.