Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) Trois Roses dans un vase - 1980 Lithographie en 7 couleurs Signée et justifiée "EA IV/XXX" 78 x 58 cm Sorlier 352 Lithograph in 7 colors ; signed and justified 30,7 x 22,8 in.