EDOUARD VALLET (1876-1929)
Bauer mit Sense, 1913
EDOUARD VALLET (1876-1929) Bauer mit Sense, 1913 unten rechts signiert 'Ed. Vallet' und in der Platte monogrammiert und datiert 'EV 1913' Aquatinta 24 x 24 cm
EDOUARD VALLET (1876-1929)
Bauer mit Sense, 1913