EDOUARD VALLET (1876-1929)
Traubenpflückerin, 1919, (Ausstellungsplakat 1920)
EDOUARD VALLET (1876-1929) Traubenpflückerin, 1919, (Ausstellungsplakat 1920) oben rechts im Stein signiert und datiert 'ED. VALLET 1919' Farblithographie (Wolfensberger Zürich) 43,5 x 30 cm
EDOUARD VALLET (1876-1929)