EDOUARD VALLET (1876-1929)
Le jeu de quilles, 1914 (Kegelspiel)
EDOUARD VALLET (1876-1929) Le jeu de quilles, 1914 (Kegelspiel) unten rechts signiert 'Ed. Vallet' und unten links bezeichnet 'Le Jeu de quilles' , unten links in der Platte monogrammiert und datiert 'ED.V 1914' Aquatinta 37 x 38 cm
EDOUARD VALLET (1876-1929)