EDOUARD VALLET (1876-1929)
Drei Mädchen, 1917 (Figurengruppe 'Festtag' ), (Ausstellungsplakat)
EDOUARD VALLET (1876-1929) Drei Mädchen, 1917 (Figurengruppe 'Festtag' ), (Ausstellungsplakat) unten rechts im Stein signiert und datiert 'ED. VALLET 1917' Farblithographie (Wolfensberger Zürich) 127 x 90 cm
EDOUARD VALLET (1876-1929)