"EDITION 71 Galerie nächst St. Stephan", 1971, Mappe mit 14 Grafiken (in unterschiedlichen Drucktechniken) jeweils signiert, teilweise datiert, je Nr. 67 von 90 nummerierten Exemplaren, unterschiedliche Darstellungsmaße, Blattmaße je 61 x 43 cm, in Original-Kartonflügelmappe, (14), (EW) Künstler: Christian Ludwig Attersee, Friedrich Ernst, Bruno Gironcoli Roland Goeschl Robert Lettner Josef Mikl Oswald Oberhuber Helga Philipp, Walter Pichler Arnulf Rainer Mario Terzic Max Weiler Fritz Wotruba