(Villach 1936-2010 Wien), ohne Titel, signiert "B. Gironcoli", Siebdruck auf kupferfarben beschichtetem Karton, Edition Galerie nächst St. Stephan, Nummer 38 von 90 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 41,5 x 58,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, etwas wellig und verschmutzt