Ecole italienne du XIXe siècle? Tableautin amovible, à décor d'un portrait d'homme souriant, ou grimaçant selon le coulissement de la partie postérieure actionnée par une ficelle Huile sur bois et cuivre 18 x 13 cm (Accidents)