Ecole Italienne du XIXe siècle 1 - VUE EXTÉRIEURE DU THÉÂTRE SAN CARLO À NAPLES 2 - VUE INTÉRIEURE DU THÉÂTRE SAN CARLO À NAPLES Quantity: 2 2 - Signé en bas à gauche P. Martonia (?) 1 - Plume et aquarelle sur papier ; 2 - Aquarelle et gouache sur papier ; Un lot de deux 13,3 x 19,7 cm ; 5 1/4 by 7 3/4 in ; 17,5 x 22,4 cm ; 6 by 9 in