ECOLE de PRAGUE du XVIIe siècle L'Adoration des bergers Huile sur panneau (Trace de fente verticale en bas à gauche ; petites restaurations) Au revers élément de cachet de cire rouge de collection. H. 38,5 - L. 26,5 cm