ECOLE de la fin du XIXe siècle Portrait de femme au chapeau Huile sur toile Signature 72 x 56 cm Accidents Sans cadre Le châssis porte le cachet de la succession de la veuve Manet, la toile porte un tampon de la succession de la veuve Manet.