Ecole Allemande du XVIe siècle GENTILHOMME À CHEVAL GERMAN SCHOOL, 16TH CENTURY ; GENTLEMAN ON A HORSE ; BEARS A SNAKE MONOGRAM AND A DATE 1532 LOWER RIGHT ; OIL ON CIRCULAR PANEL Huile sur panneau circulaire Porte un monogramme au serpent et une date 1532 en bas à droite Diamètre : 19 cm ; 7 1/2 in