ECOLE ALLEMANDE DU XIXEME SIECLE
Arrivée de soldats dans un village
ECOLE ALLEMANDE DU XIXEME SIECLE Arrivée de soldats dans un village signé indistinctement 'Adam' (en bas à droite) Huile sur toile, non encadrée 46 x 56 cm. (18 1/8 x 22 1/8 in.)