[ ^ ] Maria, das Kind säugend. Kupferstich. 11,6 x 7,4 cm. B. 36, Meder 39 a-b (von d). Prachtvoller, klarer Druck meist auf die Darstellung geschnitten. Unbedeutend angestaubt, verso kleine Annotationen, darüber auf ein dünnes Faserpapier aufgezogen, sonst sehr schön erhaltenes Exemplar. Aus einer bisher unbekannten Sammlung "Magjkel" (nicht bei Lugt).