DUCROS, ABRAHAM LOUIS RODOLPHE Yverdon - Lausanne "Vue de Pont Palatine de l'Île du Tibre". Aquarell über Bleistift, 52,5x75,cm (LM), gerahmt In Passepartout montiert.