DUCROS, ABRAHAM LOUIS RODOLPHE (Yverdon 1748 - 1810 Lausanne) Palazzina Borghese. Um 1782. Altaquarellierte Umrissradierung. 51 x 73 cm (licht). Gerahmt. CHF 4 000 / 6 000 € 3 330 / 5 000