ABRAHAM-LOUIS-RODOLPHE DUCROS (MOUDON 1748-1810 LAUSANNE)
ABRAHAM-LOUIS-RODOLPHE DUCROS (MOUDON 1748-1810 LAUSANNE) L'Arc de Titus à Rome pierre noire, plume et encre de Chine, aquarelle et gouache, rehaussé de gomme arabique 109 x 73,2 cm.