DUCHESSE BRISEE DE STYLE LOUIS XV En hêtre mouluré et sculpté, à motif de cartouches et feuillage, reposant sur des pieds cambrés, garniture de damas jaune à motif floral Fauteuil : Hauteur : 96 cm. (37 3/4 in.), Largeur : 73 cm. (28 3/4 in.), Profondeur : 74 cm. (29 1/4 in.) Bout de pied : Hauteur: 34 cm. (13 1/4 in.), Largeur : 80 cm. (31 1/2 in.), Profondeur : 75 cm. (29 1/2 in.) A LOUIS XV STYLE BEECHWOOD DUCHESSE BRISEE