DUCHESSE BRISEE DE STYLE LOUIS XV En bois mouluré et sculpté de fleurettes, reposant sur des pieds cambrés, composé de trois éléments: une bergère, un bout de canapé et une bergère plus petite Hauteur: 96 cm. (37¾ in.), Largeur: 180 cm. (70 7/8 in.), Profondeur: 70 cm. (27½ in.) (2)