DUCHESSE BRISEE DE STYLE TRANSITION LOUIS XV-LOUIS XVI En bois mouluré et sculpté, les pieds fuselés et cannelés, garniture de tissu à motif floral orangé sur fond bleu H. : 85 cm. L. : 70 cm. P. : 106 cm. (230)