Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Le Crillon 2/5 - 19 avril 2013
wurde versteigert am: 5. April 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

DUCHESSE BRISEE DE STYLE TRANSITION LOUIS XV-LOUIS XVI

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.559 €
ca. 2.030 $
Los-Nr. 664, Aufrufe: 3

DUCHESSE BRISEE DE STYLE TRANSITION LOUIS XV-LOUIS XVI En bois mouluré et sculpté, les pieds fuselés et cannelés, garniture de tissu à motif floral orangé sur fond bleu H. : 85 cm. L. : 70 cm. P. : 106 cm. (230)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Le Crillon 2/5 - 19 avril 2013
Auktionsdatum: 05.04.2013 - 19.04.2013
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020