1) Otto Rohse, Holzstich, rechts unten handsign. Blatt 47,2 x 33 cm. 2) Siegfried Kaden "Leben auf dem Lande", Radierung, rechts unten handsign., links betitelt, mittig dat. "Pähl 1975-77". Blatt 53,7 x 37,7 cm. 3) Horst Janssen Selbstbildnis, Radierung, rechts unten monogrammiert. Blatt 35,5 x 35,5 cm. - 217 A4, 218 C5, E84.