Drei Blatt moderner Graphik Griffelkunst-Edition 1980 1) Otto Rohse, Kupferstich, rechts unten handsign. Blatt 38,5 x28 cm. 2) Siegfried Kaden "Welt-Lauf", Radierung, 1972, rechts unten handsign., links betitelt. Blatt 53,5 x 38,5 cm. 3) Alfonso Hüppi Radierung, unten handsign. Blatt 33,5 x 26,3 cm. - 217 A, 218 C4, 219 B6. deutscher Grafiker, Moderne Grafik Three modern Prints Griffelkunst-Edition 1980 1) Otto Rohse, copperplate engraving, signed by hand at lower right. Sheet 38.5 x 28 cm. 2) Siegfried Kaden ''Welt-Lauf'', etching, 1972, signed by hand at lower right, titled at left. Sheet 53.5 x 38.5 cm. 3) Alfonso Hüppi etching, below handsigned. Sheet 33.5 x 26.3 cm. - 217 A, 218 C4, 219 B6.