Auktionsarchiv: Los-Nr. 329

Drei Blatt moderner Graphik — Griffelkunst-Edition 1980

Frühjahrsauktion A82
Schätzpreis
120 €
ca. 134 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 329

Frühjahrsauktion A82
Schätzpreis
120 €
ca. 134 $
Zuschlagspreis:

1) Verena Scherz. Farbradierung. Handsign. Blatt 71 x 50 cm. F119. Knick in der Ecke. 2) Rainer Noeres Holzschnitt. Handsign. und dat. "80". Blatt 51,5 x 67 cm. Knick in der Ecke. 3) Wenzel Hablik Radierung aus dem Nachlass. Verso Nachlassstempel. Blatt 47 x 59,3 cm. - 220 B3 und 219 A2.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 329
Kunstauktionshaus Schlosser GmbH & Co. KG
Bibra-Palais, Karolinenstr. 11
96049 Bamberg
[email protected]
+49 (0)951 208500
+49 (0)951 2085050

Auktionsarchiv: Los-Nr. 329
96049 Bamberg
[email protected]
+49 (0)951 208500
+49 (0)951 2085050