1) Verena Scherz. Farbradierung. Handsign. Blatt 71 x 50 cm. F119. Knick in der Ecke. 2) Rainer Noeres Holzschnitt. Handsign. und dat. "80". Blatt 51,5 x 67 cm. Knick in der Ecke. 3) Wenzel Hablik Radierung aus dem Nachlass. Verso Nachlassstempel. Blatt 47 x 59,3 cm. - 220 B3 und 219 A2.