1) Otto Rohse, Kupferstich, rechts unten handsign. Blatt 38,5 x28 cm. 2) Siegfried Kaden "Welt-Lauf", Radierung, 1972, rechts unten handsign., links betitelt. Blatt 53,5 x 38,5 cm. 3) Alfonso Hüppi Radierung, unten handsign. Blatt 33,5 x 26,3 cm. - 217 A, 218 C4, 219 B6.