Drei Blatt moderner Graphik Griffelkunst-Edition 1980 1) Verena Scherz. Farbradierung. Handsign. Blatt 71 x 50 cm. F119. Knick in der Ecke. 2) Rainer Noeres Holzschnitt. Handsign. und dat. "80". Blatt 51,5 x 67 cm. Knick in der Ecke. 3) Wenzel Hablik Radierung aus dem Nachlass. Verso Nachlassstempel. Blatt 47 x 59,3 cm. - 220 B3 und 219 A2. deutsche Grafikerin, deutscher Grafiker, Hamburg, Moderne Grafik Three modern Prints Griffelkunst-Edition 1980 1) Verena Scherz. Color etching. Signed. Sheet 71 x 50 cm. F119. Bend in the corner. 2) Rainer Noeres Woodcut. Signed and dated ''80''. Sheet 51.5 x 67 cm. Bend in the corner. 3) Wenzel Hablik Etching from the estate. Estate stamp on verso. Sheet 47 x 59.3 cm. - 220 B3 and 219 A2.