Dezember 2020 (A159) Aktuelle Auktion 7427. Kleiner Halbschrank Auktionsstart: Mo, 07. Dez 2020, 12:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Renaissance-Stil 19. Jh. Nussbaum. Eintüriger Korpus auf profiliertem Sockelgestell. Front mit arabesken Dekor beschnitzt. Gebrauchsspuren. 75x37x96 cm.