Der Heilige Michael. Kaltnadelradierung. 1923. 23,2:17,3cm. Auf Bütten. Von eigener Hand als "Probedruck" bezeichnet. Signiert. R. (742) Wvz. Müller Nr. 672 - Die Auflage erschien in der Ganymend-Mappe.