"De Mala muerte", Le Point du Jour Editeur, 2002, non paginé. Leporello parfaitement conservé. Exemplaire signé par Antoine D'Agata à Paris en 2002 et numéroté 18/50. Edition de luxe imprimée sur papier mat de ce rare carnet de voyage (numéro 5).