"Days of Night", Museet for samtidskunst, Oslo 2003, non paginé. Ouvrage relié en très bon état avec étui. Exemplaire signé et numéroté 9/15, enrichi d'un tirage argentique signé, numéroté et daté par Morten Andersen (format 18x24 cm).