"Mala Noche", En Vues, 1998, 104 pages. Ouvrage relié en très bel état. Exemplaire signé et numéroté 8/15 par Antoine D'Agata, enrichi d'un tirage argentique numéroté et signé (format 18x24 cm). Bibliographie: "MEP Une Bibliothèque" p. 184.