d'après Georges BRAQUE (Argenteuil, 1882 - Paris, 1963) Vase de fleurs jaunes Eau-forte en couleurs Signée et numérotée "265/300" Hauteur : 65,50 Largeur : 50 cm Bibliographie : Maeght 1039