d'après Georges BRAQUE (Argenteuil, 1882 - Paris, 1963) BARQUE SUR LA PLAGE, 1961 Aquatinte en couleurs, épreuve annotée "Bon à tirer 16 juillet 1961 "et signée du monogramme la planche porte des indications de couleurs au crayon dans les marges 50,5 x 65,5 cm Très bon état général pour une épreuve d'atelier