D'après Georges BRAQUE (Argenteuil, 1882 - Paris, 1963). Les Etoiles (Maeght 1029). Lithographie en couleurs signée et numérotée 265/300 sur velin de Rives (légèrement jaunie, forte trace de passe-partout sur les marges, quelques traces de montage au verso). Dim. sujet : Haut. : 32 cm - Larg. : 37 cm. Feuillet : Haut. : 48 - Larg. : 62 cm Expertise : Madame Sylvie COLLIGNON