Dans le goût de Jacob BILTIUS (La Haye 1633 - Berg-op-Zoom 1681) "Deux grives pendues par une patte Huile sur toile (réentoilée) monogrammée ’VC’ en bas à gauche Dim : 40 x 47,5 cm"