CHINA, Guangxu-Periode
L. 93 cm
Provenienz: Aus der Sammlung Heinrich Theodor Erdniss (1882-1968), zwischen 1933 und 1935 in China gesammelt, durch Erbschaft in Familienbesitz - Minim. Fehlstellen am Saum, sehr kleines Loch, geringe Altersspuren
CHINA, Guangxu-Periode
L. 93 cm