JAPAN, zwei sign., Meiji-Periode
H. 13,5 - 19 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, großteils in den 1970er Jahren gesammelt - Partiell Gebrauchsspuren
H. 13,5 - 19 cm