Damenarmbanduhr Omega "De Ville", Schweiz um 1970. 18 kt WG. Handaufzug. Werk-Nr. Omega 620. Rd. Gehäuse. Lünette besetzt m. 40 kl. Achtkant-Diamanten. Rd. silberfarbenes Zifferblatt m. silberfarbenen Stabindizes. Orig. Milanaise-Armband m. Klappschließe. L 20,5 cm. D m. Krone 3,3 cm. Insg. 64,8 g. Uhr läuft. Diamanten teilw. bestoßen, WG an d. Schließe teilw. berieben, minim. Gebrauchsspuren.