Damenarmbanduhr 'Omega De Ville' mit Brillantbesatz Schweiz Weißgold. D. Gehäuse 2 cm, L. 17,5 cm (mit Schließe), Ges.-Gew. ca. 55,3 g. Gest. 750, Herstellersignet. Rundes Gehäuse, helles Zifferblatt, bez. 'Omega De Ville', Strichindizes, Stunden- und Minutenzeiger, Lünette umlaufend besetzt mit 30 rund facettierten Diamanten von zus. ca. 0,3 ct., Krone mit Edelsteincabochon auf der '3', Faltschließe, Original Etui.