Omega Damenarmbanduhr De Ville
Quarz, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Gehäuse Ø 23 mm, Original-Armband, 750 Gelbgold, Original-Schließe. 750 Gelbgold, punziert, Schließen-Nr. 795.0901, Länge ca. 17 cm, Gewicht ca. 60,1 g, Batteriewechsel erforderlich, Zustand gut, minimale Tragespuren, ohne Original-Box oder -Papiere