Öl auf Holz, unten rechts signiert "Monticelli". Monticelli Adolphe Joseph-Thomas (*1824 Marseille - 1886 †Marseille). Frankreich um 1870, Maße 28 x 48 cm, gerahmt. Mit Gutachten - von Prof. Aaron Sheon, University of Pittsburgh. Zustand 2