VARIATION IV SUR PINOCCHIO Acryl auf Leinwand. 30 x 40 cm. Links unten signiert „Corneille“ und datiert „2000“. Verso auf Leinwand beschriftet „Allegria Corneille 2000“. Frei gestellt in dekorativem braunen Rahmen.
Mitbegründer der Künstlergruppe CoBrA. Dazu Certificat d'authenticité vom 22. September 2015 von der Fondation Guillaume Corneille (im Original vorliegend). (1200842) (18)