Coppia di tavoli da centro impiallacciati ed intarsiati in legni vari attribuiti a GBM, Lombardia, Circa 1800 PAIR OF LOMBARD VARIOUS AND RARE WOODS VENEERED AND INLAID TABLES, CIRCA 1800; MINOR DEFECTS AND RESTORATIONS ciascuno con piano in marmo, cassetto sulla fascia, fascia e game intarsiate con girali di foglie e fiori, centrate da grifone, gambe ad obelisco rovesciato, piccoli difetti, restauri cm 78x118x59