Coppia di candelieri ad una fiamma in bronzo cesellato e dorato. Epoca Luigi XV h cm 24
Lot 341 Coppia di candelieri Coppia di candelieri ad una fiamma in bronzo cesellato e dorato. Epoca Luigi XV h cm 24